Künstler Ende 20. Jh. Phantastische Landschaft Öl auf Holzplatte,
bezeichnet Wöhrer, 64 x 129, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |